СИЗ (средства индивидуальной защиты) — купить в Иркутске | цены в AG-Technologies

  СИЗ (средства индивидуальной защиты)

X

Подкатегории

Закрыть

Фильтры

Категории

Фильтры

Наличие
Размер
  • Применить

Цвет
Тип защиты

Сбросить фильтры

Сбросить фильтры

Применить

Закрыть

на странице
  • Респиратор Delta Plus M1200VC из нетканого синтетического волокна. Чашеобразная форма. Носовой зажим для регулировки прилегания. Мягкая окантовка под носовым зажимом. Высокоэфективный клапан выдоха. Факультативный тест на засорение (доломит) для более длительного ношения. Продается упаковками по 10 штук.

    130 руб

    Подробнее
  • Защитная каска из термопластика AБС. Стиль горной каски - без козырька. Компактная, легкая. Внутренняя оснастка из полиамида: 3 текстильных ремня с 8 точками крепления. Термоформованная вставка для впитывания пота. Регулируется по обхвату головы от 53 до 63 см при помощи инновационной системы...

    2 600 руб

    Подробнее
  • Пара эргономичных амортизирующих наколенников Engel 9080-994. Наколенники специальной формы, которая повторяет и подходит человеческому колену. Поэтому они обеспечивают оптимальный комфорт, защиту и гибкость. Также форма наколенников позволяет легко вставлять их во все наколенные карманы брюк бренда ENGEL, а гладкая поверхность...

    2 370 руб

    Подробнее
  • Delta Plus MEIAIN — легкие очки из монолитного прозрачного поликарбоната. Имеют спортивный и современный дизайн. Дужки выполнены из поликарбоната, нескользящие наконечники — из ПВХ.

    500 руб

    Подробнее
  • Диспенсер для раздачи противошумных вкладышей, может крепиться на стену или устанавливаться на стол. Диспенсер вмещает 400 пар противошумных вкладышей. При повороте рукоятки противошумные вкладыши выпадают из диспенсера прямо в руку пользователя. Диспенсер поставляется в комплекте с вкладышами и предназначен для многократного использования. Пополнение...

    9 108 руб

    Подробнее
  • Защитные очки Honeywell Эл-Джи (LG) с прямой вентиляцией обеспечивают надежную защиту глаз. Эти очки оснащены прозрачными линзами из поликарбоната повышенной ударопрочности, способными выдержать удары со скоростью до 120 м/с. Они обеспечивают идеальную защиту от опасных частиц и предотвращают возможные повреждения глаз.

    550 руб

    Подробнее
  • Защитные очки Uvex Икс-фит про 2.0 (X-fit pro) - максимальная защита глаз и комфорт использования. Панорамные поликарбонатные линзы с интегрированной боковой защитой глаз. Постоянная защита от запотевания внутри, защита от царапин снаружи линзы (Uvex supravision excellence). Благодаря гибким элементам оправы очки хорошо прилегают и подходят...

    1 480 руб

    Подробнее
  • Респиратор Delta Plus M1200VC из нетканого синтетического волокна. Чашеобразная форма. Носовой зажим для регулировки прилегания. Мягкая окантовка под носовым зажимом. Высокоэфективный клапан выдоха. Факультативный тест на засорение (доломит) для более длительного ношения. Продается упаковкой по 10 штук.

    1 300 руб

    Подробнее
  • Защитные очки UVEX Ультравижн обладают удобным и эргономичным дизайном и обеспечивают неограниченный боковой обзор. Гибкие закрытые защитные очки подходят для использования с корригирующими очками. В ассортименте есть варианты с линзой из поликарбоната и ацетата, очки для газосварки, а также щиток.

    4 810 руб

    Подробнее
  • Очки Honeywell Эл-Джи (LG) - это надежное средство защиты глаз, которое обеспечивает комфорт и безопасность во время работы. Они идеально подходят для использования в различных сферах, включая промышленное производство, строительство и лабораторные работы.

    600 руб

    Подробнее
  • Антистатическая страховочная привязь с двумя элементами крепления: на спине (D-образное кольцо + удлинительный хлястик) и груди. Удобные автоматические пряжки. Имеет международный сертификат антистатичности ATEX для работы во взрывоопасной среде и соответствует стандарту EN13463 (добровольная сертификация).

    35 500 руб

    Подробнее
  • Сверх легкие открытые очки с прозрачными линзами из поликарбоната. Вес очков 14,9 грамм. Устойчивое покрытие KN от царапин и запотевания.

    800 руб

    Подробнее
  • Открытые защитные очки с боковой защитой. Материал линз – поликарбонат. Оптический  класс - 1. Защита (спереди и сбоку) от летящих частиц (45 м/с) и УФ-излучения. Механическая устойчивость к экстремальным температурам. Съемная оправа. Встроенное переносье. Дужки из нейлона с регулируемым углом наклона. Вес – 38 гр.

    1 240 руб

    Подробнее
  • Набор из 2 защитных экранов из прозрачного поликарбоната с пластиковой оправой. Универсальное крепление. Может использоваться с защитными щитками BALBI2 - PICO2 - VISOR HOLDER. 39 x 20 см.

    1 020 руб

    Подробнее
  • Защитные очки для сварки Delta Plus PACAYA отличное решение в качестве компактного СИЗ. Линзы выполнены из прозрачного монолитного поликарбоната со специальным покрытием для предотвращения быстрого появления царапин. Регулируемые по углу наклона дужки выполнены из нейлона, регулировка позволяет настроить очки по углу наклона для максимально...

    1 490 руб

    Подробнее
  • Открытые очки Delta Plus BRAVA2, Дымчатые с боковой защитой. Материал линз – монолитный прозрачный поликарбонат. Оптический класс - 1. Защита (спереди и сбоку) от летящих частиц (45 м/с) и УФ-излучения UV400. Механическая устойчивость к экстремальным температурам. Встроенное переносье из поликарбоната. Дужки с плоским окончанием. Данные...

    190 руб

    Подробнее
Показано 1 - 16 из 159 товаров

Для работников предприятий с определенными рисками для здоровья необходима не только качественная спецодежда, но и максимальная защита от возможного получения травм. Рабочие условия не могут гарантировать исключительную безопасность, а использование СИЗ минимизирует последствия чрезвычайных происшествий.

СИЗ — необходимые средства индивидуальной защиты для безопасности на рабочем месте.

В нашем интернет-магазине вы можете купить средства для защиты головы, органов слуха, дыхания, глаз, рук и ног, без которых невозможно обойтись в работе, связанной с воздействием вредных и опасных факторов. Они используются в строительной сфере, на шумных производствах, на предприятиях с особыми температурными условиями, а также в опасной отравляющей среде.

Посетите наши розничные физические магазины в Иркутске и убедитесь, что качество продукции находится на самом высоком уровне!

Средства индивидуальной защиты от европейских производителей

Широкий ассортимент СИЗ в нашем каталоге позволит купить необходимые средства защиты, которые обеспечат сохранность здоровья сотрудников на протяжении всего рабочего процесса.